Quiénes somos


Curso 20-21


Card image cap
Pablo Álvarez Domínguez

Presidente

Graduado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Francisco Jesús Acién Pérez

Vicepresidente

Graduado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Carlos Gómez Rodríguez

Secretario

Doble Máster en Ing. de Telecomunicación e Ing. de Sistemas Electrónicos

Card image cap
Rocío Álvarez-Cedrón García-Zarandieta

Tesorera

Máster Universitario en Ingeniería de Telecomunicación

Card image cap
Ignacio Esteban López Delgado

Vocal de infraestructuras

Estudiante Master de Teoría de la Señal y Comunicaciones

Card image cap
Pablo López Querol

VOCAL DE COMUNICACIÓN

Master interuniversitario en Ingeniería fotónica

Card image cap
Rubén Sanz Sánchez

Vocal de actividades

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Curso 19-20


Card image cap
Pablo López Querol

Presidente

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Santiago Maldonado Hernández

Vicepresidente

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Sergio Sánchez Lara

Secretario

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Iris Rubio Sáez

Tesorera

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Pablo Álvarez Domínguez

Vocal de proyectos

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Francisco Jesús Acién Pérez

Vocal de medios materiales

Graduado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Alejandro Ramos Martín

Vocal de organización

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Ignacio Sardinero Meirás

Vocal de electrónica

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Santiago Muñoz-Chápuli Díaz-Meco

Vocal de comunicación

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Curso 18-19


Card image cap
Francisco Jesús Acién Pérez

Presidente

Graduado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Ignacio Esteban López Delgado

Vicepresidente

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Sergio Sánchez Lara

Secretario

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Santiago Maldonado Hernández

Tesorero

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Marta Donate Fuente

Vocal de proyectos

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Jorge Gambín Durán

Vocal de nevera

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Carlos Gómez Rodríguez

Vocal de organización

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Card image cap
Daniel Sánchez Ponce

Vocal de Electrónica

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación

Curso 17-18


Card image cap
Clara Andina Sierra

Vice Presidente

Estudiante del grado en Ingeniería de Tecnologías y Servicios de Telecomunicación